Lotto n° 472  | Asta 592

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

MARIO BUCCELLATI Anello a fascia traforata in oro bianco cesellato e diamanti, g 11,83 circa misura 14/54. Firmato e marcato M. Buccellati, 15 MI.

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 5.000