Valutazione € 1.700 - 2.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
MARIO BUCCELLATI Anello a fascia traforata in oro bianco cesellato e diamanti, g 11,83 circa misura 14/54. Firmato e marcato M. Buccellati, 15 MI.
Valutazione € 1.700 - 2.500