Valutazione € 2.500 - 4.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
BUCCELLATI Anello in oro bianco e giallo cesellato con diamanti per complessivi ct. 0,95 circa e zaffiro ovale di ct. 1,80 circa, g 10,14 circa misura 17/57. Firmato Buccellati, Italy, 18K.
Valutazione € 2.500 - 4.000