Lotto n° 221  | Asta 595

Gennaro Ricci ( Napoli  1891 - Pesaro  1935 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Interno con figure femminili" olio su tela (cm 30x30) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700