Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Composizione con mandorle" olio su cartone (cm 21x26) Siglato in basso a destra In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal pittore in data 10/9/1969
Valutazione € 500 - 600