Lotto n° 267  | Asta 595

Luigi Cima ( Villa Di Villa (Belluno)  1860 - Belluno  1944 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Barche a vela a Venezia" olio su compensato (cm 35x55) Firma non coeva in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800