Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Nella laguna" olio su tela (cm 27,5x16,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)