Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Esmeralda e la capra Djali" olio su tela (cm 60,5x47,5) Reca timbro in basso a sinistra "Vente Palizzi" (difetti)