Lotto n° 323  | Asta 595

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Esmeralda e la capra Djali" olio su tela (cm 60,5x47,5) Reca timbro in basso a sinistra "Vente Palizzi" (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.800