Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Asino e cane" olio su tela applicata a cartone (cm 26x36) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio per autentica di Gustavo Macchi ed ulteriore iscrizione per autentica di firma indecifrata (difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.000