Valutazione € 1.400 - 1.800
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Incredulità di S. Tommaso" olio su tela (cm 40x54) Reca firma non coeva in basso a destra; In alto a destra timbro in ceralacca Al retro: timbro e iscrizione In cornice (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.800