Lotto n° 35  | Asta 600

Valutazione € 110  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Febbraio 2023 ore 10:00

Anello in oro bianco e giallo cesellato con diamante old mine di ct. 0,20 circa, g 2,49 circa misura 4/44. (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 150

Aggiudicato € 400