Valutazione € 110 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Febbraio 2023 ore 10:00
Anello in oro bianco e giallo cesellato con diamante old mine di ct. 0,20 circa, g 2,49 circa misura 4/44. (lievi difetti)