Lotto n° 451  | Asta 603

Giuseppe Alberto Cocco ( Chieti  1879 - Napoli  1963 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

"Maternità" olio su tela (cm 45x35) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190