Lotto n° 2175  | Asta 604

Mario Bracigliano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00

Mario Bracigliano

"Morfologia di uno spazio - B -" 1969 acrilico su tela cm 90x180 firmato, titolato, datato e iscritto al verso. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 750