Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 750
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
"Morfologia di uno spazio - B -" 1969 acrilico su tela cm 90x180 firmato, titolato, datato e iscritto al verso. In cornice (difetti)