Scheda critica
Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore lombardo, primo quarto del secolo XVIII Minerva Statua in pietra (h. cm 207) (difetti)