Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Artista attivo a Roma alla fine del secolo XVIII Coppia di paesaggi con figure Oli su tela, cm 53x73 In cornici intagliate, dipinte e dorate (lievi difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.800