Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola della fine del secolo XVIII Apollo e Dafne Olio su tela, cm 90,5x68,5 (difetti e restauri) Iscritto al retro "Angiolo Ricci Pin. 1787"
Valutazione € 1.300 - 1.400