Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Piazza S. Restituta" e " Sponsali" lotto composto da due tecniche miste su tela cm 24x30 firmate in basso, iscritte al retro. In cornici (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte Il Camino, Milano (etichette ai retro)
Valutazione € 100 - 120