Lotto n° 2701  | Asta 610

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Piazza S. Restituta" e " Sponsali" lotto composto da due tecniche miste su tela cm 24x30 firmate in basso, iscritte al retro. In cornici (lievi difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Il Camino, Milano (etichette ai retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120