Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1995 olio su tela cm 41x33 firmato, datato e iscritto al verso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Attilio Bacci, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 60 - 80