Lotto n° 2832  | Asta 610

Bruno Stobbione ( Genova  1926 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Composizione" 1973 olio su cartone telato cm 39x29 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70