Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Composizione" 1973 olio su cartone telato cm 39x29 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al verso. In cornice