Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Sei lavadita in argento a bordo mosso e scanalato. Titolo 800. Firenze, punzoni del fascio, 1940 ca. Argentiere F. Genazzani (d. cm 13) (g 570) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240