Lotto n° 427  | Asta 613

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Sei lavadita in argento a bordo mosso e scanalato. Titolo 800. Firenze, punzoni del fascio, 1940 ca. Argentiere F. Genazzani (d. cm 13) (g 570) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240