Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Giugno 2023 ore 10:00
Croce di Cavaliere dell'Ordine della Corona d'Italia placcata in oro e smalti (cm 3,5) con nastro (lievi difetti)