Lotto n° 1111  | Asta 619

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 29 mag 2023 ore 15:00

Lotto composto da tre orologi F.O.D. Orologio da tasca in oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi Diam. mm 30 Gr. lordi 56.9 (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550