Lotto n° 306  | Asta 629

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 80.000

In asta: 19 Ottobre 2023 ore 15:00

Scuola emiliana del secolo XVIII   "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su rame (cm 34x28) in cornice (difetti)

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 80.000