Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 80.000
In asta: 19 Ottobre 2023 ore 15:00
Scuola emiliana del secolo XVIII "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su rame (cm 34x28) in cornice (difetti)