Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Main" 1959 gouache su carta cm 49,8x32 Firmato, titolato e datato 1959 in basso Provenienza Collezione privata, Parigi Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Geneviève Claisse, Parigi, in data 14-04-1986, con il n. 333
Valutazione € 5.000 - 7.000