Lotto n° 785  | Asta 642

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 650

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Lotto composto da tre orologi da tasca in oro con decori in smalto e diamanti mezza rosetta e paste vitree Secolo XIX Gr. lordi 90.5 (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 650