Lotto n° 811  | Asta 642

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Longines, Chronographe, Anti-magnetique Orologio da tasca in oro Anno 1909 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi e due contatori Cassa n. 2330047 Cal. 19.73N Diam. mm 50 reca stemma famiglia comitale Passerin, con quadrante parzialmente restaurato (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.000