Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00
Longines, Chronographe, Anti-magnetique Orologio da tasca in oro Anno 1909 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi e due contatori Cassa n. 2330047 Cal. 19.73N Diam. mm 50 reca stemma famiglia comitale Passerin, con quadrante parzialmente restaurato (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.200