Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Dicembre 2023 ore 15:00
Lampada da tavolo modello "648". Produzione Lumi, Italia, anni '60. Struttura in ottone, diffusore in vetro lattimo. (h cm 60) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 300 - 400