Lotto n° 144  | Asta 644

Oscar Torlasco

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 20 Dicembre 2023 ore 15:00

Oscar Torlasco

Lampada da tavolo modello "648". Produzione Lumi, Italia, anni '60. Struttura in ottone, diffusore in vetro lattimo. (h cm 60) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250