Valutazione € 380 - 400
In asta: 21 Febbraio 2024 ore 14:30
Orologio da parete a lanterna delle Isole Frisone su supporto di legno. Mostra in lamiera dipinta a scena marittima con quadrante a numeri romani contornata da fregi in metallo dorato. Secolo XIX (h tot cm 70 circa) (difetti)
Valutazione € 380 - 400