Lotto n° 2115  | Asta 658

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 68x48 firmata in basso a destra a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30