Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 68x48 firmata in basso a destra a matita. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60