Lotto n° 2186  | Asta 658

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

Lotto composto da un'acquaforte e una litografia - prova d'artista di soggetto e misure diverse misura max foglio cm 50x35 firmate in basso a destra a matita, una numerata 9/50 (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60