Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
Lotto composto da un'acquaforte e una litografia - prova d'artista di soggetto e misure diverse misura max foglio cm 50x35 firmate in basso a destra a matita, una numerata 9/50 (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120