Lotto n° 2258  | Asta 658

Severino Galassi ( CARRARA  1923 - PALUZZA  1993 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

"Il bevitore" 1967 tecnica mista su tela cm 80x60 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 700