Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Composizione" 1941 gouache su carta cm 25x31,8 Firmato e datato 41 in basso a destra Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Anne Maisonnier, con il n. 2024.04.23-202
Valutazione € 1.500 - 2.500