Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Project" 1981 acrilico, gesso, bianco di titanio e tela su tavola cm 13,5x33 Firmato, titolato e datato 1981 al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Sansone, con il n. 81-020
Valutazione € 1.500 - 2.500