Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1943 matita su carta cm 32,2x22,5 Firmato e datato 943 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carlo Carrà, Milano, con il n. 117/43
Valutazione € 1.500 - 2.000