Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" anni '80 olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a destra Provenienza Opera donata direttamente dall'artista all'amico Ermanno Sacchi Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n. 1815412679
Valutazione € 5.000 - 7.000