Lotto n° 107  | Asta 666

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Lavandaie" 1896 olio su tela (cm 80x78) firmato a datato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.500