en
it
Account MyPonte
Login
×
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Via Vascello
Prossime Aste
Aste Passate
Aste Passate ViaPitteri10
MAG
Millon Auction Group
Le nostre maison
Prossime Aste
Dipartimenti
Arte moderna e contemporanea
Arte islamica e indiana
Arte orientale
Arte russa
Arti decorative del '900 e Design
Argenti
Automobilia
ComicArt
Dipinti antichi
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Discovery&Tech
Disegni e Incisioni di antichi maestri
Fashion Vintage
Filatelia
Fotografia
Gioielli
Grafiche e Multipli
Historica
Libri e Manoscritti
Mobili, Sculture e Oggetti d'arte
Numismatica
Orologi da polso e da tasca
Pendole, Strumenti scientifici e Automi
Porcellane e Maioliche
Sport
Strumenti musicali
Tappeti e Tessuti
Vini e Distillati
Comprare & Vendere
Come partecipare
Come vendere
Richiesta valutazione
Logistica e Trasporti
Amministrazione e Contabilità
Coordinamento clienti
Italia-Francia
Chi siamo
Dove siamo
Staff
La nostra storia
Contattaci
Eventi e Location
News
Asta Live
Arredi, dipinti antichi e del sec. XIX | Arte moderna | Gioielli e Orologi
17, 18, 19 giugno 2008
Asta N.249
Registrati
Condizioni generali di vendita
Condizioni specifiche di vendita
workaround for element closed by default
Lotti
Cerca
Seleziona categoria
VARIE
MOBILI, SCULTURE & OGG. D'ARTE
GIOIELLI
ARTI DECOR. DEL '900 & DESIGN
LIBRI, MANOSCRITTI & INCISIONI
17 Giugno 2008 ore 15:00 ∣ da lotto 1 a lotto 338
18 Giugno 2008 ore 10:00 ∣ da lotto 339 a lotto 598
18 Giugno 2008 ore 15:00 ∣ da lotto 599 a lotto 888
19 Giugno 2008 ore 15:00 ∣ da lotto 889 a lotto 1130
Fai la login per salvare l'asta
Non ci sono risultati per il termine cercato
Prima tornata
Tornata prec.
Tornata succ.
Ultima tornata