en
it
Account MyPonte
Login
×
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Via Vascello
Prossime Aste
Aste Passate
Aste Passate ViaPitteri10
MAG
Millon Auction Group
Le nostre maison
Prossime Aste
Dipartimenti
Arte moderna e contemporanea
Arte islamica e indiana
Arte orientale
Arte russa
Arti decorative del '900 e Design
Argenti
Automobilia
ComicArt
Dipinti antichi
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Discovery&Tech
Disegni e Incisioni di antichi maestri
Fashion Vintage
Filatelia
Fotografia
Gioielli
Grafiche e Multipli
Historica
Libri e Manoscritti
Mobili, Sculture e Oggetti d'arte
Numismatica
Orologi da polso e da tasca
Pendole, Strumenti scientifici e Automi
Porcellane e Maioliche
Sport
Strumenti musicali
Tappeti e Tessuti
Vini e Distillati
Comprare & Vendere
Come partecipare
Come vendere
Richiesta valutazione
Logistica e Trasporti
Amministrazione e Contabilità
Coordinamento clienti
Italia-Francia
Chi siamo
Dove siamo
Staff
La nostra storia
Contattaci
Eventi e Location
News
Asta Live
Arredi, dipinti antichi e del sec. XIX | Una raccolta di porcellane e maioliche | Gioielli e Orologi | Arte Moderna e Arti Decorative del '900
3, 4, 5 dicembre 2007
Asta N.242
Registrati
Condizioni generali di vendita
Condizioni specifiche di vendita
workaround for element closed by default
Lotti
Cerca
Seleziona categoria
GIOIELLI
VARIE
MOBILI, SCULTURE & OGG. D'ARTE
ARTI DECOR. DEL 900 & DESIGN
LIBRI, MANOSCRITTI & INCISIONI
03 Dicembre 2007 ore 15:00 ∣ da lotto 1 a lotto 395
04 Dicembre 2007 ore 10:00 ∣ da lotto 396 a lotto 612
04 Dicembre 2007 ore 15:00 ∣ da lotto 613 a lotto 870
05 Dicembre 2007 ore 15:00 ∣ da lotto 871 a lotto 1077
Fai la login per salvare l'asta
Non ci sono risultati per il termine cercato
Prima tornata
Tornata prec.