Asta 314 / Lotto n° 36

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo "Contadini con mucca" olio su tela (cm 105x132) Reca firma Postiglione in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 950 - 1.000€

Aggiudicato 1.200€