Asta 314 / Lotto n° 36

Scuola napoletana dell'inizio del XX secolo "Contadini con mucca" olio su tela (cm 105x132) Reca firma Postiglione in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 950 - 1.000

Aggiudicato € 1.200