Asta 417 / Lotto n° 3020

Manifatture diverse, lotto di numerosi piatti in ceramica e porcellana con decori, forme e misure differenti (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 350