Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Il sarcofago e le colonne" 1958 olio su tela cm 90x64 Siglato e datato 1958 in basso al centro. Siglato, titolato e datato "Roma Oct. 1958" al retro Provenienza Galleria Il Fauno, Torino Collezione privata, Torino
Valutazione € 3.000 - 4.000