Lotto n° 164  | Asta 444

Italo Squitieri. ( Potenza  1907 - Cortina D'Ampezzo  1994 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

"L'uomo della montagna" olio su tela applicata su cartone (cm 30x25) firmato e datato 1951 in basso a destra. Titolato, firmato, locato e datato al verso. In Cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100