Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccolo scrittoio da centro a cinque cassettini riquadrati, gambe tornite, piano in marocchino impresso in oro, secolo XIX (cm 89x77x53)(difetti)