Asta 459 / Lotto n° 132

Aniello Ascione

 (  notizie dal 1680 al 1708  )

Natura viva con mele, anguria, uva, fichi, pesche, susine, melone, melagrani e pappagallo Olio su tela cm 103,5x130,5 In cornice (lievi difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 10.000 - 12.000€