Asta 459 / Lotto n° 148

Arazzo meccanico raffigurante una scena galante nei giardini di un palazzo. Francia, secolo XIX (cm 260x120) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 150 - 160€