Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Candeliere in legno intagliato e argentato a volute fogliate, poggiante su base sagomata, laccata, dorata e scolpita a fregi. Secolo XIX (h. cm 140) (difetti)
Valutazione € 160 - 180