Lotto n° 149  | Asta 459

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Candeliere in legno intagliato e argentato a volute fogliate, poggiante su base sagomata, laccata, dorata e scolpita a fregi. Secolo XIX (h. cm 140) (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 220