Asta 459 / Lotto n° 43

Coppia di girandolles in metallo bianco a cinque luci con pendenti a forma di gocce e fiori in cristallo, cristallo di Rocca e quarzo fumè. Francia, secolo XIX (h. cm 54) (mancanze, montate a luce elettrica in epoca posteriore)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.300 - 1.400€