Asta 470 / Lotto n° 57

Lucio Doro

"Galeoni spagnoli" * Paravento. Produzione Tura, Lazzate, 1980. Legno e pergamena decorati a mano a leggero rilievo, in policromia e con foglia d'oro. (cm 183x185) (lievi difetti e restauri)

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 2.800€