Valutazione € 4.200 - 4.400
Aggiudicato € 6.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVIII Capricci architettonici con figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116x148 ciascuno (difetti e restauri)
Valutazione € 4.200 - 4.400