Asta 474 / Lotto n° 143

Scuola italiana del secolo XVIII Capricci architettonici con figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116x148 ciascuno (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 4.200 - 4.400

Aggiudicato € 6.500