Asta 474 / Lotto n° 5

Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da un vassoio biansato, uno di forma ovale ed una salsiera in maiolica decorata in policromia a fiori e foglie sparsi (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450