Lotto n° 1070  | Asta 241

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Tavolo tondo in noce e radica con piano filettato e intarsiato al centro da motivo a stella. Cassetto nella fascia e gamba centrale a colonna squadrata, terminante con tre piedi sagomati. Sec. XIX (cm diam. 91x h 120)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700